Ив
Иван

Почему ноут не видит драйвера

Новый принтер хочу подключить к ноуту, драйвер скачала, но ноут почему то не видит его, пишет что нет драйвер, я не могу ничего распечатать, что делать? с Интернета, с официального сайта Кенен скачала раз 50 драйвер, но и это тоже не видит, что делать?

Лю
Люба

Сначала ставишь программу для принтера, потом как программа попросит включить принтер, ты его включаешь и идёт установка драйверов

Станислав Савцов

возможна удаленная помощь специалиста
напишите мне на почту

Дм
Дмитрий

инструкцию к принтеру открывали?

Виктор Малин

я вообще не понимаю какие драйвера нужно качать для принтеров и сканеров.... я вот купил принтер и просто достал из коробки диск, установил всё с него, включил принтер и начал печатать документы... НИЧЕГО НИ КОГДА НЕ КАЧАЛ С ИНТЕРНЕТА ДЛЯ ТОГО, ЧТО ПОКУПАЛ.... принтер, вэб камеры и прочая аппаратура работают сразу...