Надюшка Кривко

Ноут не видит жёсткий.

Помогите, мой ноутбук не видит переносной жёсткий диск. Подсоединяю USB шнур, жёсткий загорается, работает, а на ноутбуке его нет и пишет что устройство USB не опознано. Заранее спасибо.

Александр Лебедев

ноутбуки не могут видеть. У них нет глаз

Ал
Александр

надо поднести жёсткий к видеокамере ноута и нажать левую кнопку тача три раза.

Сергей Павлов

Такое бывает! Может не хватать питания! В таких случаях необходимо приобрести кабель к съёмному винчестеру с дополнительным входом ЮСБ

Только вход на конце (одинарный) должен подходить под Ваш винчестер