Юр
Юра

Как перекачать фотки с ноута на жёсткий диск?

Впервые сталкиваюсь с жёстким диском. Нужна какая-то программа? В комплекте был только сам диск и USB провод.

Кумушка Сабирова

Даже страшна спросить, как ты с ним вообще столкнулся? и в смысле перекачать и на какой жёсткий?

Николай Абрамов

Если это внешний, то подключи его к ноуту и перекинь. В чем проблема?

Владимир Столяров

жёский диск ты может про компакт диск )) или флеш карту? подробнее давай

лезь в тему мой компьютер -там разберёшся

Катерина Болотокова

Ты под DOSом завидую. Я тоже как столкнулся в конце 70х с жестким - в первый момент не мог драйвера на него поставить. Приходилось с дискеты систему грузить.

Наталья Попова

Я так понял, это внешний диск. Просто втыкаешь в юсб-разъем и диск определяется как флешка. Ну, а дальше дело техники, удобнее всего пользоваться Тотал Коммандером.