Евгения Никонова

Как можно перекачать фотки с ноутбуа на айфон 4с?

Просто пытаюсь скачать у меня ничего не получается! То вообще все пропадает то все что нужно и ненужно закачивается, как докачать еще фото чтоб те которые на айфоне уже есть не удалились??

Ан
Андрей

через itunes...ставишь галочки на тех файлах, которые хочешь докачать в iphone и на тех, что уже есть на iphone. И все енто дело синхронизируешь.