Ню
Нютка

Сравнительная характеристика айфонов 4с и 5

Дениска Клубнячков

у пятого дисплей больше на пол дюйма, более производительный проц и более лучшая камера. Но мой совет: не бери гавнофон, а возьми самый крутой и самый лучший телефон на рынке Samsung Galaxy S3

Ольга Синенко

Ребят, продаю айфоны оригинал, новые-упакованные, кого заинтересовало пишите в личные сообщения. Если не далеко возможна доставка на дом! 4-16gb за 8 000руб, 4s- 10 500руб (черные), 5s-19 500 руб