Анна Горшкова

что нового в айфоне 5? стоит ли мне брать айфон 5?или лучше взять 4с, обновить ios до последней версии?

Ев
Евгения

та 1гб оперативки и новый чип а6 и ретина дисплай более ширесам дума брать или не

Ек
Екатерина

экран длиннее, камера чуть лучше, новый проц и 4g инет

Ев
Евгений

Ничего особенного там нету почти тоже самое что и iphone 4s,я был в Америке купил его (iPhone 5)и сильно пожелел, там добавили карту которая глючит и работает кое-как и надо YouTube качать!!! Советую не брать! Бери тогда когда исправят!

Макс Ловягин

ну счас это самый мощный по начинке телефон