Эдуард Волков

как востановить айфон 4с

пишу со слов своего друга который является обладателем данного апарата
после загрузки темы как видимо не удачной тело перезагрузилось
но заместо появления рабочего стола после яблако появилась некая хрень в виде выбора языка подключения к вафле и айтюнусу и экстреному дозвону айтюус не пашет
так вот вопрос как его востановить в домашних условиях
вариант с сервис центром не уместен так как оф офиса в близ лежащих 300 км не наблюдается а народным умельцам
доверять себя не уважать еще хуже сделают

Анютик Куцебенкова

Имей напиши для начала.