Зи
Зинфира

айфон 4с 64гб или айфон 5 16гб?? ? какой из них вы предпочтете?

Олег Бекренев

Был таков выбор, и предпочла 4ку. Мне не очень нравится, что 5ка легче и больше.

Тем более, лучше уж больше оперативки 🙂 Та и цена через годик упадет на 5ку 🙂

Алексей Шивыдкин

ну, 5 он мощнее

Елена Голикова

смотря что тебе больше надо - более стильный и мощный телефон, или бОльшее количество памяти)

Вадим Евсеев

я бы ждал 5s до лета который круче будет и купил бы его в интернет магазине за 25 тыщ без рост теста. до лета не долго. время быстро летит ходите с тем что есть. айфон 4 устарел. айфон 5 неудачный вышел. в айфоне 5s исправят баги пятого и улучшат его функции. пятый 20 ровно стоит в интернет магазах щас

Дмитрий Смирнов

5-ка сырая как по железу так и по операционной системе. Это следствие поспешности Apple в выпуске нового аппарата для опережения их главного конкурента Samsung.

Как известно модель Samsung Galaxy S III практически по всем показателям оказалась лучше 4-ки. Вот Apple и поспешила с выпуском 5-ки которая оказалась даже хуже своего предшественника 4-ки. Ну а выход Samsung Galaxy S4 и вовсе показал большую разницу между IPhone 4 и iPhone 5. Если 4-ка ещё как-то может тягаться с Samsung то 5-ка там и рядом не стояла. Особенно учитывая нарекания по качеству материалов и сборки 5-ки (про ошибки в прошивке я и не говорю) и это при "отстойных" (в сравнении с iPhone) материалах корпуса у Samsung.

На сегодня у iPhone только одна достойная модель - 4-ка. Если выберешь 4-ку то точно не прогадаешь. Ну а с 5-кой ещё не известно.

Александр П

Лучше пятерку. У него лучше камера, наушники, больше дисплей, за счет чего удобней лазить в инете.

Роман Афанасьев

5 мощнее, но подумай лучше для чего тебе нужно, нужна ли мощь? или лучше память? 4 слабее но стабильно гладко работает как и 5

Ан
Аня

Оба телефона опасны, по статистике, на айфонах самый большой уровень излучения, так что, если не жалко здоровья, берите 5, на нем то как раз излучение самое большое=)

Татьяна Сырцова

Пятый, намного легче, четвертым и убить можно.
Пятый естественно мощнее, камера улучшена, новый аккумулятор, зарядку держит дольше, если так хочется 4с, бери, но 64 гб для телефона слишком много) 16 гб вооот так хватает) ну мне на пятерке хватает)
64гб больше для планшетов, а не для телефонов)
А ждать 5s глупо, никто с уверенность не может сказать, что там все исправят и не будет ошибок)
И стоить он будет дороже пятого)
И будет он не летом, эйпл презентует осенью-это же традиция)
Хотя, кто знает)
И в пятом все исправлено)
Купила месяц назад, царапин нету и не мнется как многие пишут)
Просто у некоторых руки из жопы, они уронили и давай писать какой айфон гавно)
В интернет - магазинах покупать-глупо я им лично не доверяю)
Купила за полную стоимость в магазине) а мне норм

Дарья Кудрявцева

ну конечно подождать пока выпустят айфон 5с, а затем еще чуть подождать пока выпустят айфон 6... иначе зачем покупать айфон? когда через год уже новая модель выходит, а старая уже не актуальна - это ж айфон!!