Руслан

Вам больше нравится дизайн 5-го айфона или 4с? Почему?

Артём Лапковский

Бро у них нет вариативности они похожи друг на друга! Только диагональ экрана разная.

Сам сравни:

Дис Неизвестный

Я лично считаю белоснежный 4S самым красивым из iPhone!
Но в реалиях 2014 года понимаешь, что диагональ в 3,5 дюйма - это уже не комильфо...

Яна Нарбекова

iPhone 4s 64Gb стекло сотрется красивее чем алюминий да и надежнее гораздо
http://appleavenue.ru/catalog/products/iphone_4_s/apple_iphone_4s_64gb_white_md261kh_a/

Кристина Новикова

Мне больше нравится дизайн HTC One.

Светлана Мосина

Apple iPhone 5 64GB мне больше нравится

Дмитрий Федоренко

оба нравятся 5-го немного длиннее экран из двух я бы взял 5

Вл
Владимир

пятый больше нравится