Илюхин Дмитрий

хватит ли 16гб на айфон 5?

есть айпад 3 28 гб и этого мне хватает (даже 3 гб свободно) ...львиную долю занимают игры. такие же прилы на айфон весят меньше? и на сколько? учитывая то что я буду качать игры тока на 5гб хватит ли мне 16(точнее 12)гигов для полноценного использования? или всё же не жадничать и взять 28 гиг?

фильмы я туда не буду качать.. для этого айпад есть

Андрей Чеботарев

Смотри сравнение один фильм весит в хорошем качестве 1,8-2,0 мб. Вот и считай сколько ты можешь загрузить