Ол
Оленька

я накопил 40000! Хватит ли мне на iPhone 5?или ещё копить? ну плюс я когда выйдет 5 айфон продам 4с

Иванова Татьяна

продай почку хватит точно

Ирина Сурыгина

Не покупайте это барахло, купите аппарат на Андроиде. Ипхон даже файлы копировать по блютусу не умеет.

Федорков Александр

Лучше купи простой телефон

Наталья Бронникова

Копи ещё. Когда накопишь на 5ый, уже шестой в продаже появиться... .
А через пару лет, накопишь на мерседес.

D S

Сейчас продавай, а потом выйдет, годик подождешь и хватит!

Катерина Натарова

Помнишь прикол, когда конфликт с Грузией был, мужик сидел в подвале с ВЫКЛЮЧЕННЫМ айфоном, потом он сам включился, а потом пошёл артеллерийский удар