Светлана Орлова

хватит ли 16гб памяти (на айфоне) ? напишите, пожалуйста, подробнее!)))

Михаил

Мне б из моих 64 хоть два забить )

Нина Лукьянова

Если вам нужен телефон чисто под работу, может пару программ или игр, то хватит.

Татьяна Зельманова

нет, в твоём пользовании останется около 10 Гб

Владимир

Если не собираетесь им пользоваться как видео камерой то в полне хватит.

Юлия

У меня тоже 16гб, из них доступно 9,94
Надо уточнять для чего нужен телефон. Если фото снимать, играть во что-нибудь небольшое - то вполне хватит.