Ол
Ольга

Здравствуйте! ! Посоветуйте пожалуйста стоит ли покупать айфон 3гс 16гб или лучше купить какой нибудь самсунг галакси!!!?

Алексей Гавронский

я бы на твоем месте на айфон даже не глянул бы а смело купил гэлэкси с3 и не морочил себе голову.

Юрий Кальянов

Самсунги дерьмо, бери спокойно яблоко, а лучше потерпи чуток когда подешевеет Айфон 4