Инна Антохина

Подскажите какой телефон лучше купит Самсунг Галакси или Айфон

Ал
Александр

на аватарку в зеркале айфон пизже смотрится!!!)))

Светлана

айфон так как там процессор лучше и желательно 5 ый там сири есть (девушка такая) с ней общаться (правда по англ) можно)
я не яблодротчер и не андроидмастер я просто говорю по производительности

Екатерина

Если любишь понты - айфон, если любишь сидеть возле розетки - гэлэкси