Елена Валерьевна

Стоит ли покупать Самсунг Галакси Ноут 2 или дождаться появления Айфона 5?

Ля
Ляззата

Да купите... чего ждать??? Наконец-то фанаты марки Apple и просто любители качественных, надёжных телефонов, которые сочетают практичность с расширенными возможностями, ранее недоступными простому смертному, могут купить iPhone 5. Толщина 7,6 мм. Вес 112 грамм. Дисплей Retina, 326 точек на дюйм, диагональ - 4 дюйма, разрешение 640x1136. Легче своего предшественника на 20%. Интерфейс оптимизирован под новый экран: теперь помещается пять рядов иконок. Что немало важно, при запуске старых приложений, они не растягиваются, а обрамляются рамкой. Изображения четче и насыщенней.

Коммуникации: GPRS, EDGE, EV-DO, HSPA, HSPA+, DC-HSDPA и LTE. LTE до 100 Мбит/с. Процессор, как и ожидалось вдвое быстрее предыдущего. Представители EA демонстрируют новые игры, которые используют всю мощь нового процессора

Наталья Медкова

Ну-ну.. . LTE в России, да и вообще по всему миру кроме США и Канады на айфонах не работает...)) )

Берите Галакси, проблем с СМС, блютуз как на айфонах - не будет...