Владислав Плотников

Зачем в айфоне столько много памяти? хватит ли мне 16 гб? или лучше брать больше?

4 s прослужит ли мне года 3-4?

На
Наташа

...Больше 16-ти не бери, он очень тяжёлый будет. Хи-хи...

Сашуля Сухонос

зачем айфон, бери флай

Галина Иванова

16 вполне хватает

Рамиль Ахметжанов

Как пользоваться будешь. Если орехи колоть им не будешь, то на 3-5 лет хватит.

Липницкая Светлана

Если не можешь себе позволить новую модель, то смысл брать айфон? Никогда не могла понять этого. Если хочешь именно его, то лучше на 32 брать. Хотя я все равно считаю бредом брать старую модель.

Александр Вяткин

Сколько не бери, всё равно не хватит! 3-4 года назад, 512мб было за счастье

Аленчик Капитонова

прослужит конечно, даже дольше, а память пишут 16гб на самом деле будет 14гб так как 2 гб съедает сама программа в телефоне. Всё зависит сколько качать будешь на телефон и видео там снимаешь когда много памяти забирает а так 16гб пойдёт и слота для карты памяти в нём нет поэтому память ставят больше выстроенной.

Александр Мелехин

Если без фильмов, то хватит с головой, а с фильмами и 64 будет мало

Маруся Схиртладзе

16 тебе хватит с головой, а насчет того сколько он проработает тут зависит от того как ты им будешь пользоватся, никто не застрахован от падений телефона, поподания в него воды, и т. д