Марина Удовенко

Зачем мне 16 Гб памяти?

Марупчик Марупчик

без подробностей: больше памяти-быстрее комп. но 16? на сегодняшний день перебор) ) А если есть - пусть будет!!

Игорь Воронцов

чтоб загадить...

Сергей Кондратьев

что-бы мозги не прокисли

Ел
Елена

Правильно, бери сразу 64

Лена Ковзель

А х. й его знает. Но лишней не будет.

Arkadii Troshec

а зачем так? мне 3-х с лихвой хватает

Дмитрий Захаров

для кэшааааааааааааааааааааа! 1

Вячеслав

Нужно наверное

Анастасия Холина

если ты работаешь с графикой 3д то да! а так не знаю зачем тебе она? че фигню то спрашиваешь

Алексей Х

С торрентов качать будешь, заполнишь сразу. Фильм весит 2 Гб, 8 фильмов на флешку 16 Гб поместится. Разве это много?