Любашка Кислякова

стоит ли покупать 5 айфон на авито? еще один вопрос-есть ли смысл брать 32гб вместо 16гб? ведь игры весят мало же..,

еще один вопрос-есть ли смысл брать 32гб вместо 16гб? ведь игры весят мало же..,

Ал
Александра

вообще не бери айфон

Гульнара Соколова

а просто прийти в магазин в своем городе и взять телефон, религия не позволяет?
а то что телефон не только игры поддерживает, но и музыку и фильмы
в моем телефоне флешка на 32, и мне ее мало
игры, музыка, фильмы
если хочешь экономить, тогда бери на 16