Светлана Муха

ребят у кого айфон 5 скажите как он стоит покупать?

Ди
Димас

не чем от 4го, кроме цены впринцепи не отличается.. . бери андройд, яблоко только понт

Ксения Валерьевна

Доказывает, что эпл сдувается и не радует, после того как помер Джобс.

Св
Светлана

Я своим очень доволен. Нисколько не жалею потраченной штуки евро (64gb).
До этого был Samsung Galaxy S3 - продал его через полгода, так как не пригоден в качестве рабочего телефона совершенно, а до него был iPhone 4S - жена сейчас пользуется.

Да, от 4S он действительно не очень многим отличается, в основном размером, весом и процессором, но после того как попользовался пятеркой, четверку уже в руки брать не хочется. 🙂