Мария Саркисян

Скажите, стоит ли покупать копию Айфона 5 по данной характеристике?

Характеристика:
Точная копия Iphone 5 1-sim 4" емкостной дисплей! Заводская сборка! Оплата при получении!
Супер качественная копия Iphone 5 1sim, 4" Очень тонкий, Удобный телефон и очень хорошие характеристики! Легко используемый в управлении!

Аппаратная часть
Габариты
Дисплей
Тип устройства Телефон
Стандарты связи GSM 850/900/1800/1900 Мгц
Операционная система Прошивка под Apple iPhone
Кол-во Sim карт 1 слот
Телефонная книга 500 контактов
Тип корпуса Сенсорный моноблок
Материал корпуса Пластик
Органайзер калькулятор, планировщик, диктофон, конвертер, секундомер, мировое время, календарь, задачи, будильник, секундомер
Процессор MTK 6235 208MHZ
Встроенная память 4 Гб
Разъем для наушников 3,5 мм
вход USB как у оригинала
Язык интерфейса Русский
Зарядка оригинальный разъем iPhone.
Габариты 124х61х8 мм
Вес 110 гр
Диагональ 4 Дм
Количество цветов 256 тыс.
Тип дисплея сенсорный, ёмкостный
Мультимедиа
Коммуникации
Питание
Дополнительно
Комплект поставки
Цифровая камера 2 Мп
Поддержка Java Да
Медиаплеер Да
FM-приемник Да
Диктофон Да
Wi-Fi Есть
GPRS/EDGE Есть
Bluetooth Есть
WAP Есть
Тип аккумулятора Li-ion
Ёмкость 1500 mAh
Работа в режиме ожидания 400 ч.
Работа в режиме разговора 3 – 5 ч.
Перемещение иконок удержанием Есть
4 рабочих стола (с последнего сразу можно перейти на первый)
Чтение электронных книг Есть
Игры Есть
Установка фото на контакт Есть

Я не очень разбираюсь в телефонах. Мне лишь бы звонил, музыку послушать, в интернет зайти.. .
Подскажите..

Паша Дергачёв

не советую. если не более двух тыщ руб то можно думаю.

Ро
Роман

Купите нечто работающее, в лучьшем случае.

Вирус Касперского

Тогда зачем вам копия iphone?
У продукции Apple на данный момент только преимущество в магазине.
Большинство комплектующих производят сторонние фирмы (в основном Азии) и теже детали используются в Андроидах.
Выбор просто либо iphone либо android из наиболее популярного. Но коль ваши требования малы почему бы не приглядеться к Nokia и аппаратами на Windows

Анна Тарасова

Дерьмо этот айфон!