Наталия Турова

Скажите стоит ли покупать копию нокии н9?

Характеристика:
Отличный сенсорный телефон c дисплеем 3,6" на 2 сим с ТV / FM / WiFi / Качественная заводская сборка!
Тип устройства телефон
Стандарты связи GSM 850/900/1800/1900 Мгц
Sim карта 2 слота
Тип корпуса сенсорный моноблок
Материал корпуса пластик
Процессор MTK 6235
208MHZ
Встроенная память 21 Мб
Слот для карт памяти Micro SD до 8 Гб
Разъем для наушников 3,5 мм
USB micro
Дисплей
Тип сенсорный резистивный
Размер 3,6»
Количество цветов 260 000
Мультимедиа
Цифровая камера 1,3 Мп
Поддержка Java есть
Аналоговое ТВ есть
Медиаплеер есть
FM-приемник есть
Диктофон есть
Коммуникации
Wi-Fi есть
GPRS есть
EDGE есть
Bluetooth есть
WAP есть
Питание
Тип аккумулятора Li-ion
Ёмкость 1800 мАч
Работа в режиме ожидания до 300 ч.
Работа в режиме разговора 3 – 5 ч.
Габариты
Высота 112 мм
Ширина 61 мм
Толщина 11 мм
Вес 105 гр

Дают гарантию 1 год.

В интернет магазине http://mobi-sklad.com/p5046292-kopiya-nokia-sim.html

Sex

не рискуй, у меня дома такая копия валяется. Выключился один раз и больше не подает признаков жизни

Елена

сматря за какие деньги если цена смешная брать можно, н все равно гарантию вам не дадут, он может 10 лет проработать а может через месяк акуклитса, запчасти кроме динамиков ну и если повезет батарейки дастать не выйдет, что кстате очень огорчает кагда случайна разбиваетса екран, еще китайци во все сваи телефоны пихают резистивные дисплеи, не знаю как каму но я без палки на таких дисплеях даже сообщения еле набираю, уж такие пальци у меня а на емкосном просто строчу, у меня были китайци сказать что они полное .. я не магу но и афигеным не назовеш, функции позвонить написать и музыку послушать они выполняют, но астольное ето пипец полный

Эля Лиса

Я б не советовал покупать копию лучше даже купить Fly, magic и тому подобное на них хоть гарантия есть и запчасти можно найти.

Nurmuxammad Nurmametov

я копию брал айфона и пожалел об этом. за 4.200брал которая стоит 6 в интернете на андройде 2.2 в 2011году это тогда норм смарт был и пожалел что потратил 4. потом оригинал галакси с2 купил за 15500 и не подалел потраченых денег. в интернет магазах тел подешевле можно взять. я пожалел потомучто эхо и треск и собеседника не слышу и он меня не слышит. и мощ телк слабая 600мгц. игры крытые не гли и слабые лагали. если бенеш китайца и тебя не удержать обрати внимание чтобы проц был минимум 1гц тоесть 1000мгц. чтобы тел был имено на андройде а не на другой прошивке. тогда может игры пойдут крутые. может у китайских телов нет шумрподавителя я незнаю ну в общем нассказал мою историю. я твой тел посмотрел он не на андрлйд паходу и мощность слабая. кароче бери если 2тыши стоит. на него игры не попрут. главное чтоб динампк работал. конечно не советую. советую копп бабло и ьери чета что все берут и че крутое. к примеру самсунг галакси с2 11стоит в интернет магах ща оригинал