Ядовитая Звезда

Стоит ли покупать нокию н9,(копию) ? За 400 гривен.

Роман Киселев

Думаю нет! Так как она долго работать у тебя не будет!

Роман Языков

нетя уже покупал через час полетел!

София Борисова

да ну Китай вообще лучше не покупать тоже уже один раз купила полетел на следущий день))) ) а деньги жалко было потом когда сломался аж чуть ли не знаю даже как написать.)

Михаил Цыцерев

Конечно нет, толку ноль. Здохнет тел. быстро, будет валятся для виду.

Leonid Perevalov

быстро сломается и ремонту не подлежит, пустая трата денег.

Ahmed

Присоединяюсь к остальным. Китайские копии телефонов известных брендов лучше не покупать. Мне такое гэ и даром не нужно.