Ильнара Насырова

Где продавцы с аукро заказывают китайскую копию телефона нокия н9

Ки
Кирилл

На китайских сайтах. Им уже интерфейс на русский перевели но иногда криво. Данная интересующая тебя гадость стоит 10 американских рублей У них особенность одна есть.. они просто не отвечают тем кто берет мало.. Иногда можно деньги впустую перевести.. у них предоплата.