Лёха Чухланцев

как прошить китайский нокиа н9

Олег Журавлев

Самим лезть в китайский телефон не советую. Да и прошивка для них делается только специальным кабелем. Отдайте в ремонтную мастерскую.

Ев
Евгения

а зачем...? шило на мыло менять.

Вячеслав Терехов

Это долгие пляски с бубном. Для начала надо найти прошивку для твоего тела (а название нокиа н9, ничего не значит. Под таким названием, может быть несколько телефонов с разным железом, и у всех разные прошивки) , потом сделать кабель для прошивки ( правильно определив распиновку)
Короче набери в Google Прошивки для "китов", и кури на форумах. Может пропадёт желание шить