Оксана Веретенникова

Скажите, стоит ли покупать копию Айфона 5?

Характеристика:
Точная копия Iphone 5 1-sim 4" емкостной дисплей! Заводская сборка! Оплата при получении!
Супер качественная копия Iphone 5 1sim, 4" Очень тонкий, Удобный телефон и очень хорошие характеристики! Легко используемый в управлении!

Аппаратная часть
Габариты
Дисплей
Тип устройства Телефон
Стандарты связи GSM 850/900/1800/1900 Мгц
Операционная система Прошивка под Apple iPhone
Кол-во Sim карт 1 слот
Телефонная книга 500 контактов
Тип корпуса Сенсорный моноблок
Материал корпуса Пластик
Органайзер калькулятор, планировщик, диктофон, конвертер, секундомер, мировое время, календарь, задачи, будильник, секундомер
Процессор MTK 6235 208MHZ
Встроенная память 4 Гб
Разъем для наушников 3,5 мм
вход USB как у оригинала
Язык интерфейса Русский
Зарядка оригинальный разъем iPhone.
Габариты 124х61х8 мм
Вес 110 гр
Диагональ 4 Дм
Количество цветов 256 тыс.
Тип дисплея сенсорный, ёмкостный
Мультимедиа
Коммуникации
Питание
Дополнительно
Комплект поставки
Цифровая камера 2 Мп
Поддержка Java Да
Медиаплеер Да
FM-приемник Да
Диктофон Да
Wi-Fi Есть
GPRS/EDGE Есть
Bluetooth Есть
WAP Есть
Тип аккумулятора Li-ion
Ёмкость 1500 mAh
Работа в режиме ожидания 400 ч.
Работа в режиме разговора 3 – 5 ч.
Перемещение иконок удержанием Есть
4 рабочих стола (с последнего сразу можно перейти на первый)
Чтение электронных книг Есть
Игры Есть
Установка фото на контакт Есть

Ан
Антон

На фига ж она нужна!

ОК
Ольга Королькова

Китайский не стоит покупать, если еще дорого здоровье и нет желания обзавестись еще одним фактором риска онкологии

Екатерина Широкова

Надежда есть лучше копия на андроиде с лучшим процесорос поищитк процесор мтк 6577 вот ссылка но я с Украины поэтому укр сайт http://m-mobi.com.ua/products/iphone_5_black_1_sim_dual_core_mtk_6577_100_procentov_kopiya