ИИ
Ирэн Ирэн

Стоит ли сейчас покупать 4 айфон если уже вышли 5 и 6 ?

ML
Moses Listengurt

Сейчас понтово 6 iPhone, а вместо 4 iPhone можно купить аппарат на Android или Windows phone гораздо более шустрый и продвинутый. Присмотритесь Nokia Lumia 730 - фронтальная камера 5 Mp для селфи, приложение для селфи и прочее, чего в iPhone 4 нет.

АЛ
Александр Лазарев

Айфоны вообще не стоит покупать! Apple со своей ios уже года 3–4 находятся в позиции догоняющих! Пятёрка то уже далеко не в топе по характеристикам, а уж про все аппараты старше пятёрки и думать нечего —старьё оно и есть старьё! Из-за того, что Apple несколько лет топтались на месте, не желая выпускать что-то по-настоящему новое и инновационное, они очень сильно отстали! Все производители стараются в новых флагманах дать пользователю новую камеру, новую версию ПО, более высокое разрешение экрана и т. д. А Apple выпустили уже шестую версию своего Айфона, а камеру поставили туда ту же, что стоит в Айфоне 5, в Айфоне 5С и в Айфоне 5S. Посмотреть, какой сделали апгрейд корейцы со своим флагманов серии Galaxy—это просто небо и земля! S5 стал на сто-о-олько круче, чем S4 —реально всё улучшено в разы. А в Айфонах что-то меняется, а что-то на месте стоит уже 3 поколения!

Подкорытов
Подкорытов

Зачем вам iPhone 4? Сейчас есть шестой!!!

Насти Никулина
Насти Никулина

Устарел он 😞

НБ
Надежда Буравцова

По мне так смысла покупать айфон вообще нет, если не для "красования". А 4 айфоном не покрасуешься. Действительно можно купить телефон в два раза дешевле с теми же характеристиками. Ну или заказывать из америки, если уж так айфон нужен

Катюшка
Катюшка

не стоит, 5 или 5S лучше взять

Яночка
Яночка

нет, он уже устарел. только если позвонить да вк посидеть, не более.

Похожие вопросы
стоит ли покупать айфон 4 если есть айпад 3?
стоит ли покупать айфон 4????
Стоит покупать китайский айфон,,,? Стоит покупать китайский айфон,,,?
Стоит ли покупать айфон 4? подскажите пожалуйста
Стоит ли покупать iPhone 5?У пятого Айфона камера хорошая? Стоит ли покупать Айфон 5 в салоне Билайна?
Скажите, стоит ли покупать копию Айфона 5?
Стоит ли покупать Айфон 5?
Стоит ли покупать айфон 4 на lite-mobile.ru ?
Стоит ли покупать айфон 5 s?
Скажите стоит ли покупать айфон 6,