Ирэн Ирэн

Стоит ли сейчас покупать 4 айфон если уже вышли 5 и 6 ?

Moses Listengurt

Сейчас понтово 6 iPhone, а вместо 4 iPhone можно купить аппарат на Android или Windows phone гораздо более шустрый и продвинутый. Присмотритесь Nokia Lumia 730 - фронтальная камера 5 Mp для селфи, приложение для селфи и прочее, чего в iPhone 4 нет.

Александр Лазарев

Айфоны вообще не стоит покупать! Apple со своей ios уже года 3–4 находятся в позиции догоняющих! Пятёрка то уже далеко не в топе по характеристикам, а уж про все аппараты старше пятёрки и думать нечего —старьё оно и есть старьё! Из-за того, что Apple несколько лет топтались на месте, не желая выпускать что-то по-настоящему новое и инновационное, они очень сильно отстали! Все производители стараются в новых флагманах дать пользователю новую камеру, новую версию ПО, более высокое разрешение экрана и т. д. А Apple выпустили уже шестую версию своего Айфона, а камеру поставили туда ту же, что стоит в Айфоне 5, в Айфоне 5С и в Айфоне 5S. Посмотреть, какой сделали апгрейд корейцы со своим флагманов серии Galaxy—это просто небо и земля! S5 стал на сто-о-олько круче, чем S4 —реально всё улучшено в разы. А в Айфонах что-то меняется, а что-то на месте стоит уже 3 поколения!

Подкорытов

Зачем вам iPhone 4? Сейчас есть шестой!!!

Насти Никулина

Устарел он 😞

Надежда Буравцова

По мне так смысла покупать айфон вообще нет, если не для "красования". А 4 айфоном не покрасуешься. Действительно можно купить телефон в два раза дешевле с теми же характеристиками. Ну или заказывать из америки, если уж так айфон нужен

Катюшка

не стоит, 5 или 5S лучше взять

Яночка

нет, он уже устарел. только если позвонить да вк посидеть, не более.