Sergei Studenikin

Стоит ли покупать айфон 4 на lite-mobile.ru ?

с айфоном уже точно решила!

Shain Khasiev

Я вообще айфон не советую. С ним как в ящике. Тесно и несвободно.

Сергей Шатунов

Ну а чем этот магазин заинтересовал? Цена iphone 4 там практический не отличается от средней цены в других магазинах. Приобрети iphone в более "надёжном" магазине что бы с гарантией.

Евгений Терешонков

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете