Татьяна Пейчинович

не глупо ли сейчас покупать 4 айфон?

Игорь

Лучше уж 4с

Алексей

Не глупо покупать любой телефон. Айфоны вообще не глупо покупать) Я бы все таки пригляделась к 4с версии. Но если Вас устраивают функции телефона, то берите и не задумывайтесь)

Наталья Герасимова

за такие бабки, лучше что то другое

Ирина Климова

Лучше 4S. А еще лучше, не покупать iPhone!)

Лилия Долматова

Очень глупо вообще покупать Iphone

Tima Edelmann

да уж лучше чем хуявей или леново какое- нибудь.

Александр Мишкин

если нужен только для понтов, то покупать не надо. если как простая звонилка, то можно и купить

Николай Кирчев

Айфон 6+ надо уже давно покупать и ходить как Диман Мендель с тупой рожей.

Ольга Соловьева

За цену 4го есть более лучше вещи . тут дело не в марке телефона а в самом телефоне .