Вячеслав Морозов

смысл покупать айфон?

в айфоне все программы платные? помоему айфон не удобен во всех смыслах!! ! им вообще можно спокойно пользоваться, как андроидом, без всевозможных доплат?

Gad Hax-Hax

Не знаю.
Лично мне УДОБНО И КОМФОРТНО пользоваться iPhone.

Матрос Април

если нужен небольшой но функциональный смартфон, который заменяет музыкальный плеер и фотоаппарат, то бери iphone 4s

Dasha Maslikova

так же как и на андроиде, есть разные программы и платные и бесплатные. Для меня он удобен во всех смыслах. Спокойно пользуюсь, без всевозможных доплат.

Анастасия Бердникова.

Дороговатый гаджет

Наталья Андрушко

Смысл спрашивать эту хрень постоянно? Если у человека есть деньги он берёт то что хочет, если нет, покупает то что может себе позволить. Для кого- то и "логин" непостижимые траты.