Марьяна Ова

кто где покупал айфон?

вот заайфониЦЦа хочу, правда третьим. кто где покупал? хоть это будет третий, но на подделку неохота попасть... .
вопросник замутил так как в надежных сетях третьего айфона уже нет в продаже, как я понял

в связном его нет в продаже)

Олеся Данилова

я покупала в связном потому что мой близкий друг заказал по интернету и его надули, я купила 4 айфон за 32 тыс. вместе с настройками и вот теперь хожу, очень им довольная и отлично работает

Сергей Литвиненко

Бери на ибее у пиндосов, сам там брал 3гс. Только бери лучше фактори анлок, конечно переплатишь полтинник, но зато получишь нормально рабочий гпс, и шансов получить кирпич при обновлении горааааааздо меньше.