Лариса Коршунова

Сколько стоит айфон 4 16Gb? Посоветуйте стоит ли его покупать?

Анастасия Логинова

Вопрос цены, если подержанный iPhone 4, но в хорошем состоянии, 3 - 5 тыс руб. максимум. iPhone 4S - 5 -7 тыс руб. Новый в коробке - умножайте на 2. Есть устойчивое правило по поводу такой техники, за только что выпущенный товар Вы платите премию производителю, т. е. переплачиваете, в середине срока между выпусками моделей время её покупать, цена приближается к оптимальной, если для Вас цена имеет значение. То есть оптимальный вариант сейчас - это 5я модель.

Ольга Мальцева

Стоит купить если не дорого. Смотря для чего он вам нужен. Если просто звонить, то можно и подешевле взять в разы...

Ma
Maks

В хорошем состоянии до 15 . А так не меньше 10 .
Если вы хорошо разбираетесь в продукции apple, то почему бы и не купить? а так я вам посоветовала лучше бы купить 4s, он более лучше, чем его новая модель iPhone 5 . Удобнее для меня 4s еще не было смартфона.
Хотя у кого какой вкус .))

Марина Михайлова

не берите, посмотрите лучше Sony Xperia Acro S