Константин Ушкал

Ребят, решила айфон 5 купить (копию) ,расскажите про его характеристики (и какой лучше с вайфаем и ТВ или без них)?

в цене отличаются ненамного

да пофиг, у меня нормальный телефон то есть, мне чисто так (если лажа будет, то брату отдам, пусть играется), расскажите, что вам сложно чтоли?

Стас Кор

если честно, на этом не экономят. купишь лажу полнейшую

Катюшка Гребенникова

купи лутше брату колбасы или каши.

Димка Маслов

Лучше с Андроидом - сможете устанавливать программы и игры. И чтобы процессор был помощнее, а оперативной памяти - побольше.

Александр Кравченко

копий не существует, это подделка.