Di
Dimarik

Где купить копию айфона?

Наталья Торгачева

В Китае. Причём, лучше, чем оригинал.

Виктор Пашин

В фирменном магазине.

Сергей Катанцев-Черкесский

Копию, блять, iPhone. Ты сам то подумал, что написал? Ты знаешь главное различие iPhone от других смартфонов? Это ОС. Где ты найдешь копию с iOS? А без нее ты не получишь функционал iPhone даже на половину.

Павел Жидиков

Можно купить качественную копию Iphone X тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Я для себя решил, что за 100 000 телефон покупать не буду никогда. Это неадекватная цена, даже если у тебя есть миллион долларов. А вот хорошую копию вполне можно себе позволить. На этом сайте она стоит 12 000 рублей, такие деньги я готов заплатить.