Екатерина Болотова

Копии и оригеналы Айфона.

Скажите пожалуйста в чем весомая разница? Вот сижу читаю про копии, столько всего... это что-то... а цена в 10 раз меньше, чем на настоящий.... детали дешевые? или что?
У меня два года была копия 2-ого ай фона, честно не жаловалась, потом просто сама разбила.. .
и еще, с первого взгляда как можно различить копию и настоящий экземпляр ?

оригиналы*

Наталия Честнова

Разница в том, что копия на деле не имеет ничего общего с айфоном. Это совершенно разные устройства, и их нельзя сравнивать.
Общего между ними только внешний вид корпуса и графическое исполнение меню. Техническая начинка и программная сторона - совершенно другие, в разы слабее и работают по другим принципам.

Елена Гурщенко

Какая разница? И то и то собирается в Китае!