Саша

копия айфона 4 на одну микро сим нормальная?

Ирина Гончаренко

Нормальных копий iPhone не бывает.

Tima

Нет.
Купи нормальный телефон.
Если нужен бюджетный смартфон, смотри Huawei на ARMv7 процессоре и WVGA дисплеем.

Андрей Андрей

Нормальных копий не бывает в принципе.
Читай, например, http: // technoportal. ua/ articles/ reviews/ mobile/ apple_iphone_8gb.html
Хотя существуют солидные китайские фирмы, выпускающие телефоны, внешне похожие на айфон. С неплохой начинкой. Но стоят они не намного дешевле оригинала.

Артём Бузин

не копия это, подделка, от оригинала-внешность и название