Александра Волкова

Скажите, визуально, заметно, что копия айфона отличается от оригинала или нет

Fb
Fbmvika

Чем дороже копия, тем сложнее отличить. Подделывают даже интерфейс IOS.

Дмитрий Петров

Я хожу с Ipod Touch первого поколения в чехле от айфона 3g и все думают что это телефон, так что не заметят

Анастасия Шенц

В зависимости от копии. Может быть никак не похожа, а может практически копировать.