Наджибулло Лутфиллоев

Сильно ли 100% копия Iphone за 4тыс. руб. отличается от оригинала? Хочу подарить именно как оригинал))

Анна Галайда

боже упаси человек сразу поймет и мне кажется будет ешё хуже
либо предупредите сразу
хотя зачем покупать подделку если не в состоянии купить орегенал
тогда вся ЖИЗНЬ ПОДДЕЛКА

Юлия Рвачева

Вот на тысяч 20...25 и будет отличаться. По качеству исполнения, ощущениям при пользование, функциональности и другим неинтересным факторам данный аппарат будет отличаться кардинально.
Ни гарантии, ни яблочных сервисов, ни весёлых приложений тоже не будет.
Конечно лучше приобретать оригинальное изделие (не обязательно именно айфон, цена действительно неоправдано высокая) , чем размениваться на копии сомнительного качества, к тому же в подарок.
Так что выбирать вам. Но обманывать всё равно нехорошо.

Нуфер Евгений

если охота сделать подарок, так дари хороший или не дари вовсе!!!!

Ви
Виктория

100% копий не существует, это раз.
Отличается очень сильно

Денис Максимов

с виду один в один!

Денис Петров

Дарить Говно это тоже самое, что делать человеку Говно.

Михаил Скороходов

Отличая огромные будут!