Ольга

Iphone 4G стоит покупать копию? И чем копия от оригинала отличается? ( кроме Божеской цены)))

Кста копия США, а не Китай

Но разница сущуственная в цене. Копия 950. Оригинал от 4300

Характеристика копии
Форм-фактор телефонаМоноблок
СтандартGSM 850/900/1800/1900 МГц, 2 активных GSM модуля
Процессор653 MHz
ДисплейЭкран 3.2, touch screen G-Sensor
Функции памятиПоддержка карты памяти до 32GB
КамераДве камеры, передняя и задняя. 2 Mega pixel камеры, снятия фотографий и видео, протестировано при максимальном разрешении 640*480
Работа с сообщениямиSMS и MMS
ОрганайзерE-book, Календарь, Будильник, Калькулятор, Секундомер, Мировое время, Напоминания, Чтение текстовых форматов, Конвертер, Конвертер валют
РазвлеченияИгры, E-book, Чтение текстовых форматов
Беспроводные технологииBluetooth, WIFI
ИнтернетGPRS EDGE
Операционная система-
ПитаниеПерезаряжающейся литий-ионный аккумулятор 1200 mAh Время работы в режиме ожидания: 180-240 часов Время работы в режиме разговора: 2-4 часа
Размер115х60х10 мм
Комплект поставкиЗарядное устройство – 1 Наушники – 1 Кабель USB – 1 Батарейка -1, 2-я в подарок Инструкция — 1
ЦветЧерный

Евгешка Салова

тем, что там не операционка-в лучшем случае андроид.
это если повезет. а так-джава.
ну и в общем-ифон то не фонтан, а тут просто кусок кала будет.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Дерьмовой сборкой.

Руслан Багиров

не стоит - Китайская копия поработает месяц, а потом одни головняки