Zzz

Может ли кто нибуть объяснить мне достоинство и недостатктки iPhone 5 копии и оригинала. И стоит ли покупать копию.

И стоит ли покупать копию.

Ирина

Вот меньше всего хочется объяснять не далёкому человеку, что копия будет работать на андроиде, а по поводу оригинала зайди на сайт apple и посмотри :))))

Юлия Гулак

Копия - китайская. Покупать не советую! За эти же деньги купите себе другой девайс; ) желательно андроид! Т. к. андрод по моему мнению плохой вариант, тем более подделка! Начнём по порядку, Если у вас айфон для игр то это плохой вариант т. к. игр на айфон не очень много и большинство платные. Если для интернета то пойдёт, но клавиатура не очень, а другую не скачаешь! на андрод устройстве наоборот можно изенить всё что захочешь!)) можно продолжать бесконечно, но этого достаточно что бы не покупать айфон!

Людмила Игнатова

Копия это не айфон. Это просто китайцы на кустарных производствах делают левый товар внешне похожий на айфон.
Это все равно что сигареты camel купленые в сша и в россии в подземном переходе.. российские курить вроде бы тоже можно, и дым идет, да только не от табака а не понятно от чего.