Дмитрий Тарабрин

Покупаю по почте iPhone 5, как при получении проверить оригинал ли?

Друзья подскажите, коробка iPhone 5 бывает только черная, даже если модель белого цвета? Подскажите отличительне особенности коробки нового iPhone. Хочу заказать по почте, но не хочу попасть на подделку. Что посоветуете?

Обзоры все пересмотрел. Но на почте же не дадут вскрыть коробку и посмотреть сам аппарат, так?

Вишенка Ник

Мне кажется лучше всего, посмотреть обзор iPhone 5 в ютубе, посмотреть что да как там, потом посмотреть обзор китайских iphone.

Михаил Утешов

Прежде всего: где покупаете? Хотя, и так понятно:)

Лисёнок

подкдючите родным шнуром скоробки к буку, где установлен айтюнс, и все увидите