Марина Щиголева

Как проверить что новый и РСТ iphone 5

Всем привет, собираюсь купить новый iphone 5 32GB РСТ, тут на авито нашол новый iphone 5 32GB ростест от 24.000 до 28.000 руб. Так вот, как проверить что это ростест? И что новый? Не краденый.

Антон Голубов

Если ростест - будет написано на коробке, в конце марки RR, новый будет неактивирован. Если с родной коробкой и документами - не краденый, а если и краденый, то какая в попу разница, если документы от него у тебя будут.

Саша

более подробно про рст и всё что с ним связано можно почитать тут ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. мне она помогла избежать потенциально потраченных нервов из-за возможных проблем с телефоном.