Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Дорого или дешево я купил Iphone купил iphone 5 на 16 gb в dseller.ru за 19990, новый рст, дорого или нормально?

Sw
Sweet

Если эпл, то нормально

Маргарита Басенко

выберите свой регион найдите свой телефон и узнаете почем он в других интернет магазинах и насколько вы переплатили http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=160043&hid=91491

Юрий Васильев

64 гига. . проебал конечно. . повесься на березе

Марина Неткачева

дорого.... я бы и за 10-тку не взял.... 7 тысяч новому цена... .
я просто не смотрю на бренд... а смотрю на характеристики... .
а имя у вас реально Адольф?

Ирина Дроздова

Отличная цена, ща гляну на сайте тоже, если еще остались закажу! Везде от 25000 нормальные не бу и не после ремонтов и всякий развод

Марина Кузьмина

Шняга дорогая, лучше бы взял s3 и то лучше и дешевле в 2 раза.

Анна Соколова

Правильно сделал. Цена нормальная!

Катерина Сапунова

Вполне нормальная цена