Наталья Тетеревенко

Купил iPhone 4S, говорили что все отлично работает РСТ почти новый

Когда пришел домой оказалось что телефон залочен под Sprint и вроде восстановленный (даже одного болта не хватает) < Продавец добавил меня в черный список и не отвечает, можно ли как то обратиться в полицию, мошенник все дела?

Анна Качалова

сложная ситуация, нет документа покупки как нет и свидетеля. Если продавец скажет что впервые тебя видит и никакого телефона он тебе не продавал у тебя нет улик доказываюших обратное, только злость и слова