Павел Копытцев

как распознать что iPhone 4s РСТ?

как понять что iphone 4s рст, только не по коробке, а в самом телефоне. Что должно быть написано в сведеньях о телефоне

Да
Дашенька

лучше европу бери айфон 5 за 20. телефоны же одинаковые ты че. евротест и ростест на одном заводе сделаны. думаю не различиш их даже наклеички нет никакой. тока гарантийный талон и все

Кокетка Кокетка

на коробке должно быть написано, а так никак)