Вадим Бартенев

как различить смартфон iPhone 5 оригинал от китайского?

хочу купить iPhone 5 цена на него очень дешевая, как различить китайский он или нет?

Василий Седов

Да у него стоит чёрти знает какая операционка или вообще без неё.Фото камера в настройках увидишь очень дерьмовая. Сэнсор не тепловой и очень дерьмовый и с видимыми зёрнами. В общем один большой кусок дерьма, которые на рынках цыгане по тысячи да по полторы продают.

Ты для начала обязательно настоящим попользуйся хотя бы пару минут.

Сергей Волченко

мдаа. . да просто взять его в руки

Ма
Марина

Китайские выглядят хуже, сенсор хуже . Ну это смотря какого качества подделка . Понять можно, только, если попользоваться какое то время настоящим 5 айфоном .