Сергей Плохов

как отличить китайский iphone 5c от оригинала?

Рамай

Как отличить китайский айфон от оригинала?
http://teletime.ru/review_shop_kak-otlichit-kitajskij-ajfon-ot-originala.html

Паша Гордеев

раз ты спрашиваешь, значит ты купил айфон и страдаешь, оригинал ли он или все таки подделка, во первых посмотри в описании телефона какая ос там стоит на китае андроид с лаунчером как у мак ос, а если оригинал то мак ос. постучи по экрану если звонкий звук то оригинал если подделка то глухой почему спросишь ты- а потому что в оригинале там стоит стекло а в подделке пластик. но я бы не брал айфон... (( после того что рассказал Сноудан, я решил не покупать айфон

Ал
Александр

это 2 в 1: китайский оригинал

Артем Пупынин

не забудь за цену китайский не стоит столько а именно основная цена ввоза в Украину к примеру - 580$ долларов США. второе смотри по качеству мой друг брал и у него Bluetooth (4) работал с мощностью 1,3 - 2 ) в место 4) не забудь про надписи не все китайские с надписями фирмы. корпус вроде бы не открывающийся должен быть.. . если открывается то посмотришь вытянешь батарею и увидишь - MADE IN ...и все поймешь) но лучше всего сравнивай мощностя с теми которые на нем, и параметры)

Екатерина Сёмина

они все сделаны в китае
если хочешь определить подделка это или нет на подделках не иос а андроид

Ек
Екатерина

По цене и характеристикам.

Света Молчанова

У китайских айфонов динамик только один, остальные - бутофория. Поставь любую песню и послушай как оно поёт. А ещё у оригинальных айфонов нет ТВ.
И да там Андроид, но он стилизован под IOS, сразу так и не поймёшь. Он включается как айфон и выглядит как IOS.
Оригинальные айфоны не тормозят, менюшка хорошо прокручивается.