Кирилл Крылов

Как отличить китайский iPhone 5 от оригинала? несколько вариантов Различия

Татьяна Локтионова

самое простое это по звучанию динамика!

Игорь

На китайском есть надпись - Made in чина

Mihal

Наличие ОС-IOS-НА КИТАЙСКИХ ПОБРЯКУШКАХ ЕЁ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ В ПРИНЦИПЕ- там или ява или в лучшем случае Андроид

Ceргей М.

во первых нормальный русский язык потом оригинальный айфон не разбирается в нем нет флешки и используется микро-сим