Серебряков Илья

IPhone 5. Как отличить оригинал от подделки?

IPhone 5. Как отличить оригинал от подделки? Говорят самый простой способ: зайти, куда номер набирать, и жмем "звездочку * ", если у звездочки пять этих. . линий - значит китай, типа у оригинальных телефонов 6 (вроде бы) звездок. В общем, правда ли это? Может Китай научился и * подделывать?)

Александр Фатюхин

Под ключи к iТунцу-если он его увидит, значит оригинал. Еще, в оригинале используется нано-сим. А телевизор есть только в древних подделках.. . И еще, подделки не надо активировать и нет разъема лайтнинг

Валентин Бутаков

как сказал Просто Царь-кабель из комплекта в комп и все ясно!

ДА
Дарья Андреева

в оригинале нет встроенного телевизора, а в китайской подделке он есть!

+ внешнее отличие - это в китайской подделке есть железная антенна для телевизора (её сразу заметите как возьмете подделку в руки)

Елена Салова

Я тебе прошивку могу сделать, хоть 9 звездочек будет, дальше что?
iPhone5 от 4го не отличается практически, обзоры почитай на ютубе, кстати там и увидишь оригинал...

Д.
Демон ....

бред, IPhone делают в Китае
сразу видно копия это или нет

Михаил Апыхтин

Зайди на You Tube, там тебе расскажут

Ян Иванов

Подделка айфона лучше чем оригинал...