Анастасия

Как отличить смартфон оригинал от подделки?

Сделал предзаказ на Highscreen Boost в магазине с неплохой репутацией и многолетним стажем работы, но боюсь, что могут мне пихнуть подделку. На деле все как: Highscreen Boost это китаец чистый. А если привезут такого же китайца, но не оригинала, как мне понять что это фейк? Есть ли какие-то различия между оригиналом и подделкой?
P.S. Только про 2 сим-карты ничего не говорите, т. к. у него все так и есть.

Ярослав Филиппов

подключите к компу, все станет ясно