Серега Хасанов

Как отличить оригинал от подделки?

Нашла интернет-магазин КрасоткаПро. Хочу гель-лаки заказать, но. . настораживает цена. У нас в городе дороже в 2раза. Интересуют фирмы IBD и Gelish Harmony. Подскажите пожалуйста, стоит ли связываться, т. к заказ собираюсь сделать достаточно большой, не хочется облажаться. Вот ссылка.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Гуля Смирнова

В обычных магазинах всегда накрутку большую делают (аренда + ком. платежи и прочее) поэтому и дороже в 2 раза. . я думаю на сайте этом стоит заказать, только заранее узнайте, можно ли вернуть им заказ обратно в случае брака например, и естественно получите ли вы свои деньги.

Александр Марков

По одной фотке на сайте сложно отличить подделку. Пользуйтесь заслуживающими доверия сайтами, поищите отзывы тех кто оттуда заказывал. Или поищите на nailclub.ru, там представлены интернет-магазины и те, кто ими пользуется.